Злость, неуверенность в себе, подавленность

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Алёна, мне 24 года. У меня такая проблема 4 месяца назад ущел муж к другой женщине, оставив меня с детьми 1год и 2,5 года. У той женщины то же двое детей 7 лет и 3 года. Месяц назад мы развелись он сам настоял на разводе и подавал заявления в суд. Но после Н. Г. он приходил извинялся что сделал так и просил вернутся я простила и приняла но эти 10 дней что он был с нами были ужасны, но мне так хорошо было с ним. Он постоянно говорил что хочет к ней что незнает что делать что запутался и ко мне вроде как нет не каких чувств, хотя мы прожили 8 лет вместе в браке 3 года. В итоге он всеравно ущел к ней. За этот месяц он иногда приходил брал туда к ней детей и меня целовал в губы просто чмокал. И было даже серьёзный поцелуй но я сама его поцеловала. И даже был однажды секс, но не такой как раньше. А какойто грубый и не приятный. Мне показалось что мной просто воспользовались. А сейчас он на меня огрызается, постоянно называет меня при родных она! Хотя я в разговоре всегда говорю Андрей. Я так устала от то что не совсем его понимаю, да мне хочется что бы он был со мной. Я одно время взяла себя в руки сейчас же эти руки опускаются постоянно плачу незнаю что со мной вроде и отпустила его, но опять же понимаю что это только на словах, но и жить без него не могу! Как быть дальше то. Да я ещё и в декрете сижу. Занялась собой и детками но настроения нет вообще, каждыйраз жду что он позвонит или напишет. И ещё когда он уходил он озвучил одну причину что я Толстая, но за это время я смогла похудеть и сильно, на что он мне прислал смс что я сучка, почему немогла это сделать раньше, если бы я раньше похудела этого бы не произошло. И между прочим подписал что хочет меня. К чему он это говорит если сделал своё решения и ущел, всем говорит что он её любит.
Категория: Психолог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-03-04 21:37
Я не могу вам давать советы как быть. Это ваша жизнь и ваша ответственность. ВАм нужно увидеть свои перспективы, свое будущее. Причем рассматривать самые разные варианты - жизнь сложная. Подумайте, какие у вас есть ресурсы. Что бы изменить ситуацию и действуйте.