Измена мужу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 22 года мужу 25 вместе уже 3 года сейчас я нахожусь в декретном отпуске дочке 2 года замуж вышла по беременности знаю чтоб муж меня любит а я его нет.поначалу было хорошо но после родов он начал меня раздражать и я начала смотреть на другие пары и сравнять у него характер такой он ни когда мне не скажет комплемент или помочь по дому типо он работает а ты все остальное делаешь сама и ребенок и дом на мне. Меня начало это дико раздражать ровно пол года назад я познакомилась с мужчиной старше меня на 14 лет ну и получилось так что мы начали встречаться этот мужчина работает вместе с мужем но сейчас мы расстались.дело в том что муж сейчас работает день и ночь и я понимаю что он работает для семьи и у меня ужастно мучает совесть то что я гуляла на стороне пока он работает хоть и у него такой характер но лучше мужа как он я не найду. Мне просто сейчас стыдно перед ним муж об измене не знает. Может я начала изменять мужу то что надоел семейный быт но сейчас я очень об этом сожалею.
Теги: муж не хочет секса
Категория: Психолог
Добавлен: 13 февраля 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-02-13 11:27
Да, жизнь сложная и в ней много чего происходит. И брак, и рождение ребенка помимо позитива несут и необходимость новых обязанностей. Адаптации к новой ситуации, привыканию супругов друг к другу. Приятные моменты переплетены с негативными. Важно, что бы даже из негативного опыта мы выносили позитивные уроки на будущее. Подумайте, какие выводы вы можете сделать из ситуации и идите по жизни далее, не зацикливаясь на прошлом. А о ваших ожиданиях от мужа лучше с ним откровенно поговорить. Посмотрите мою статью "Семейные отношения рушатся: что делать? " http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html