Измена мужа не уважение

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. С мужем проживаем уже 13 лет, у нас трое детей. После 3 лет совместной жизни он стал мне изменять, но в этом не признается у меня были и доказательства, у него один ответ думай что хочешь, бывало не жили по месяцу потом опять сходились, но я его постоянно прощала, были сильные стрессы худела сильно. Два года назад родила дочу как он мечтал, чтоб у него была доча. Было всё хорошо но год спустя опять стал изменять, бывало ночью уйдёт из дома, ссылаясь что позвали друзья. Меня постоянно покрывает матершинными словами, не уважает, я не знаю то ли люблю его или просто привычка, хочу уже растаться с ним, но боюсь одна остаться. Просто жить уже тяжело так. Меня не куда не отпускает даже с подругами посидеть. Говорит ты домохозяйка должна сидеть дома наводить порядки и смотреть за детьми. Когда из дома уходит ставит меня в чёрный список, чтоб я ему не звонила. Не знаю как дальше так жить. Посоветуйте что можно сделать.
Категория: Психолог
Добавлен: 11 ноября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-11-11 19:22
Здравствуйте, Кристина.
Вашей проблеме уже 10 лет, а вы до сих пор не пробовали решать её глобально.
То жильё, где вы живете, это мужа или ваше?
Вы живете на зарплату мужа или у вас есть свой доход?
В связи с чем Вы чувствуете себя ниже мужа?
У Вас есть козыри, кт вы можете поставить мужчине в виде чётких условий для комфортной для, Вас жизнь. У мужчины явно больше прав и он просто использует вас в качестве матери для его ребёнка и домработницы.
Поработайте с психологом над этой темой. Меняться и менять свои отношения никогда не поздно.