Измена мужа

Спрашивает: Елена К.
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, в январе этого года на меня обрушилась ужасная новость. Мой муж изменил мне перед новым годом с сотрудницей по пьяни. Она забеременела и собирается рожать. Я долгое время пыталась с ним окончательно порвать, но не смогла. Мы оба сильно страдаем от разлуки. Но я сделала огромную ошибку на эмоциях и рассказала все дочери. Сейчас мы помирились и хотим все вернуть, но моя дочь поставила ультиматум, что если он вернеться, то она в доме больше не появиться. Она считает что он хороший манипулятор и просила его не возвращать. Дочь от первого моего брака. Сказать ей очень боюсь, она ждёт ребенка, как бы не наломать дров. А говорить придеться. Как сказать не представляю, вдруг она на нервах потеряет ребенка, всю жизнь себе этого не прощу. Сама страдаю от всей этой ситуации, мне плохо. Резко вес падает. Как выйти из ситуации с наименьшими потерями не знаю.
Категория: Психолог
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-03-03 19:26
Здравствуйте, Елена.
Дети не могут вмешиваться в личную жизнь родителей. Это решение только взрослых. Если Вы боитесь, что волнения могут повлиять на течение беременности, то стоит набраться терпения и дождаться родов. А уже потом вновь соединяться с мужем так же продумать вопрос как вы все вместе будете выстраивать отношения с новой женщиной - будущей мамой ребенка Вашего мужа.