У мужа внебрачный ребенок, что делать жене

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Я как то встретила человека. Он влюбился в меня, добивался. Я заметила его поступки, я влюбилась. Мы общались год, затем мы поженились. Но, я узнала, что у него есть внебрачный ребенок (дочь) он не видел дочь свою как ей исполнилось год, но общался по телефону и высылал каждый месяц деньги. Сейчас ей 5 лет. Он не хотел и не планировал этого ребенка, получилось все по случайности. Теперь я не могу жить спокойно. Каждый день ругаюсь с мужем, и до сих пор я девственница я боюсь вступить с мужем в близость, так как чувствую его чужим. Хотя он клянется, что любит меня. И прошлое его забыто. Но, я внушила себе что его дочь его же крови. И чтобы не говорил этого не изменить. И мне очень обидно, как будто он не мой.
Теги: внебрачный ребенок мужа
Категория: Психолог
Добавлен: 11 июня 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-06-12 10:30
Вам важно понять, что не самом деле жизнь - сложная штука и в ней могут быть разные ситуации. В том числе и непредвиденные. И с этими ситуациями нужно справляться. Попробуйте рассмотреть наличие дочери у мужа с позитивной точки зрения. Кстати и мужу будет легче, если он пересмотрит свое отношение к ребенку. То есть: у мужа есть близкий человек, скоро она подрастет и сможет общаться с вашим общим ребенком (который наверняка будет у вас). Попробуйте сами найти другие позитивные стороны ситуации. При нормальном отношении все сложится хорошо. Подробнее можно обсудить это на индивид. Консультации по скайпу или эл. Посте. Мой блог: http://www.psycholog-help.blogspot.com/