Не понимание с мужем
Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Помогите разобраться! Пол года назад я узнала что мой муж мне изменяет, у нас ребёнок которому 3 месяца. Я выгнала его из дома. Хотя он и не сопротивлялся - ушёл. Сейчас он начал писать мне смски что очень любит меня, жить без нас не может, но когда я ему говорю возвращайся, он не спешит с этим... Я его очень люблю, но не могу так унижаться перед ним и умолять вернуться. Сейчас я узнала что той девушке он обещает со мной развестись, а мне говорит что вернётся и всё будет по прежнему.. На днях я ему сказала что у меня появился мужчина, на что он мне ответил что убьёт и его и меня, не даст нам жизни. Я совершенно запутана и не знаю как нам с дочкой жить дальше.. Не хотелось бы ребёнка оставлять без отца.. Помогите советом
1 ответ
Добрый день! Прежде всего Вам нужно определится, чего хотите Вы: что бы муж был с Вами (при всех его недостатках и агрессивности по отношении к Вам), либо Вы становитесь свободной и продолжаете жизнь без него, устраивая ее по своему усмотрению. Когда Вы примете решение - Вы станете увереннее и Вам будет проще разговаривать с мужем на эти темы. Предложите ему серьезно поговорить и тоже определится с дальнейшими семейными планами. По поводу ребенка: с разводом функции отца по отношению к ребенку не останавливаются - он обязан выделять деньги (алименты) и участвовать в воспитании. Т. Е. Расторгаются Ваши с мужем отношения, а отношения отца и сына остаются... Ну и более детальная консультация психолога не помешает.