Измена супруги

Спрашивает: Арман
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне изменила жена, но сейчас я с ней живу ради наших детей, она вставала на колени и плакала и я ее люблю, но мне трудно, я сплю в сутки два три часа, мне больно болит душа а сердце плачит от предательства. Хочу ради детей забыть все но не могу, хочу потерять память, помогите, как быть. Может есть таблетки для потери памяти. Я готов ради детей и любви к ней.
Категория: Психолог
Добавлен: 16 декабря 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-12-17 08:46
Нужно вашу боль вербализовать: рассказать о ней близким. Написать письмо (жене, любому другому человеку.) или пообщаться с психологом, выполнив специальные упражнения, что бы боль отпустила (можно по скайпу). И уже на холодную голову принимать решение по поводу будущей жизни. Стоит ли жить ради детей? Или нужно просто жить своей жизнью с учетом обстоятельств. А может нужно обсудить с супругой правила ваших отношений? Важно также разобраться в себе и ваших отношениях - понять причину измены и и степень вашей ответственности за случившееся, что бы предотвратить повторение такого события. Все это можно обговорить с психологом и найти для себя ответы.