Мне надоело так жить

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте я замужем уже три года есть ребенок. Мы с мужем не подходит друг другу. Я хочу уйти но не могу. Держат прошлые воспоминания. Я его вроде и не люблю но когда он кудо то едет я бегу заним голову сломя. Я не знаю что мне делать помогите
Категория: Психолог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

3 ответа

Medved 2016-11-22 18:38
Стоит что-то изменить в вашей семейной жизни. Разнообразие какое-то. Отдых, увлечения.
Анжела95 2016-11-22 18:50
Раньше он был другим не пил много. Не обзывал боялся меня потерять была искра но сейчас мне его просто жаль в некоторых моментах а так к нему нечего не испытываю даже в половой жизни уже нето для меня. Я просто привыкла и боюсь остаётся одна с ребенком. Но когда он куда то собирается или я нахожу что то в его телефоне у меня крышу двигает в плоть да мыслей что нибудь с собой сделать устраиваю непонятные истерики ему что он меня не любит. Что он где-то находиться с другими девушками. Я плачу я убиваюсь сильно. Нечего не могу с этим поделоть. Но наедене в спокойной обстановке я понимаю что не люблю его. И все это повторяется каждый день
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-09-04 20:59
Здравствуйте, Анжелика! Подумайте, что Вас держит в отношениях. Если Вас тяготят отношения, нет взаимных чувств, вас связывает только привычка быть вместе! Стоит поговорить о своих размышлениях со своим мужем и окончательно принять решение.
С уважением Елена.