Как пережить измену при рождении ребёнка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 7 месяцев назад я родила второго ребёнка. С мужем вынуждены жить отдельно. Он работает далеко. Год не виделись. Дочь ещё не видел. Недавно узнала что он мне 7 месяцев как уже изменяет. Я живу в Турции. В декабре должен приехать к нам на отпуск. Доказательств в виде фото у меня нет. Мне просто на словах передали. Здесь вся родня будет верить ему. Нашла его анкету на сайте знакомств. Он говорит что это не он, что его фото украли. Неделю назад написал что разведётся со мной когда приедет. Я не хочу развод. Не хочу детей в это впутывать. Хочу чтоб он просто признался и мы договорились и все. И когда приедет чтоб между нами интима не было. Мне не приятно даже представить что то такое. Не то, что в реальной жизни. Боюсь он будет наставить на интиме. У него тиранический характер. Всегда обвиняет во всем меня. Я даже чуть было не поймала его. Он из квартиры выбежал чтоб мне ответить на звонок. И весь ответ ты же мне не веришь, как хочешь. Помогите мне, может есть что то, что в его поведении поможет указать на его измену? Или как мне пережить месяц его присутствие в квартире? Придётся же ему стирать, кормить и тд. Старший сын 7 лет, и так папу боится не хочу его расстраивать. Муж патологический ревнивец. Куда губы накрасила и тд. Считаю что сейчас это не уместно. Хочу чтоб он понял, что больше на меня прав не имеет. Пусть смотрит за новой своей пассией. И часть денег туда уходит. Помогите мне найти гормоноид с собой! Отпустить его внутри себя! При общении с ним, чтоб не повторять внутри себя гори в аду. Или может есть способ чтоб он сам признался. Ему там ещё работать около 5 лет. 5 лет из меня дуру чтоб не делал. А потом что просто вероятия к нам назад жить?
Категория: Психолог
Добавлен: 12 октября 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-10-12 23:40
Здравствуйте, Наталья.
Слишком много пожеланий для себя от одного человека, кт не собирается меняться так как Вы хотите.
Измена оч ранит, но в ней всегда виноваты оба. Видимо, что-то не хватало мужу в ваших отношениях. Он честно пытался найти это на стороне. Возможно всем виной - расстояние и жизнь раздельно.
Может быть для Вас это прозвучит непривычно, но с нами всегда происходит только то, что мы сами желаем. Возможно, эта измена произошла в вашей паре для того, для того, чтобы вы оба что-то поняли, обратили внимание на какие-то моменты, задумались об изменениях. Ничто не бывает случайным, и данная ситуация - это крик о том, что в вашем союзе происходит то, что мешает вашему сближению, доверию и взаимной удовлетворенности друг другом.
Поработайте над своими чувствами с психологом или психотерапевтом.
Наталья 2020-10-13 14:45
Дело в том, что контракт на 5 лет. Он там начал употреблять спиртное в огромных количествах. На мои сообщения не отвечает. Должен был приехать в декабре, сейчас говорит под вопросом, говорит что дороги у них там закрыли, но такого распоряжения ещё не поступало в России. Стала говорить что ты своим друзьям хорошо доверяешь? Тут он ответил, сказал тебе кто то что то сказал. Я так и подумал. Теперь на все мои сообщения один ответ. Покажи фото. Ни про что другое не говорит. Про детей не спрашивает. Про детей давно не спрашивает уже. Даже маме и папе первый не пишет. Как будь то туда уехал и пропал. Маме сказал что мне не отвечает, чтоб я страдала и задумалась над своим поведением. И все ему верят. Мама говорит ну я ему сказала что так нельзя. Не пробивной. Я не знаю как на разговор вывести. Не то что к психологу позвать.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-10-14 01:16
Если мужчина не стремиться сохранять верность, не интересуется деться и воспитывает Вас чз страдания, можно предположить, что ценность семьи для него не является приоритетной.
Возможно он как то по другому представляет свою жизнь и имеет другие ценности. Поэтому сложно требовать с него то, к чему нет ни стремления, ни желания. Насильно мил не будешь.
А поработать с психологом нужно Вам, а не мужу. Т. к. страдаете в этой ситуации именно Вы.