Я не знаю что делать дальше

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, Меня зовут Юлия! Даже не знаю с чего начать! Сил нет уже просто! У меня есть семья! Мне 25 лет! Младшей дочери 1.5 года старшей 9 лет! Мы живем далеко от родителей! Ездили в гости недавно и мама попросила забрать с собой брата моего! Ему 31 год! Мы с мужем снимаем жилье! Пришлось снять двух комнатную платим за нее 14 тыс рублей! Брат естевственно ехал без денег! Мы оплатили билеты! Выдилели ему комнату! По приезду муж купил ему телефон (подарок сделал) мы везде платим за него даже в транспорте! Везде возим! Уже как 2 мес сидит дома! Документы на работу оформляем! На подработки ходить не хочет. Носом крутит! Но дело даже не в этом! Последнее время стал скандалить с моим муже! Говорит гадости! Учит как воспитывать детей надо! Что мы не правильно все делаем! Что мы хреновые! Маме звонит жалуется, все расказывает до последнего слово! Что я где то с реберком в обед спать легла! Что наулице гуляем с коляской А не пешком ребенка вожу. Он считает что мы тоже не учи не умеем воспитывать детей! Потом ине звонит мама и начинает пилить мозг! Говорить что мы Брата обижаем. Что мы его кушать не приглашаем. Что он сидит в стенах. Что телефон не такой купили как хотел он. Все докладывает все. И еше говорит ноутбук почему ему свой не отдаете. Мол вы же себе купили по 13 тыс тедлефоны зачем он вам! В общем меня родители не понимают. В нашу с мужем сторону одни упреки. Я на грани срыва! Что делать не знаю! Отправить его к маме назад пусть с ним нянчится или как то пытатся обьяснять (хотя этот вариант бесполезен) Помогите пожалуйста советом! Спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-05-12 22:20
Что бы разобраться во всех тонкостях ситуации и принять нужное решение вам нужна консультация психолога. Ведь вы понимаете, что нужно что-то менять, но не можете сами решить как поступить. И психолог не может дать совет, ведь это ваша жизнь. Только совместно можно решить этот вопрос. Помните, что каждая семья должна иметь свови границы, которые не следует нарушать даже родственникам.