Проблемы с парнем, который в армии

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я встречаюсь с парнем уже как 3 года, он сейчас в армии, а я учусь в универе, когда мы начинали встречаться он тоже учился и нигде не работал, то есть своих денег у него не было, сейчас ему за службу платят деньги и они у него есть, у меня одна мама и ей тяжело, она итак работает на 2 работах, чтобы мне за учёбу заплатить, квартиру, а парень никак материально не помогает, я человек очень скромный не могу ему взять позвонить и сказать чтобы мне денег перевёл, да и за все это время, что он служит он сам не разу не спросил может мне там деньги нужны, бывают такие ситуации, когда у мамы нету денег, а нужно срочно купить, мама говорит пусть типо парень тебе даст, а я даже и не знаю, что мне ей на такой вопрос и ответить, как то пытаюсь перевести тему разговора. Я не имею ввиду, чтобы он мне деньги каждый месяц переводил, но хотя бы например на день рождения можно же перевести и сказать что хоть меня нет рядом, вот пойди купи себе подарок от меня. Не знаю, что мне с такой ситуацией и делать? Я его уже полтора года про ждала с армии и за это время он не разу не спросил о деньгах, хотя сам был студент, должен знать, что это такое. Раньше, когда он был студентом он мне дарил на праздники подарки, примерно за 1500, сейчас же, когда он зарабатывает, вот когда в отпуск приезжал, подарил игрушку, на котором снизу было написано на белой этекеточке 800 р ручкой, я как бы ему ничего не сказала, но как то обидно, столько ждёшь, ради чего, нет, вы не подумайте, что я там какая то алчная и мне нужны дорогие подарки, просто, вот у меня подруга начала встречаться с парнем и серез 2 месяца у неё было др, так он ей кольцо золотое подарил, постоянно её какими то вкусняшками балует, а я столько времени с парнем встречаюсь и такое.
Вот думаю расставаться, не могу уже постоянно, когда мама говорит, пусть Антон тебе переведёт отнекиваться.
Категория: Психолог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-02-22 22:46
Здравствуйте, Алиса!
Может, парень и не догадывается, что Вы в трудном материальном положении, попробуйте сами рассказать ему, но не просите. Если Вы ему дорога, то он быстро поймет ситуацию и отреагирует.
Но постоянно он Вам деньги высылать не обязан, он же не муж и это уже по договоренности д обеих сторон.
С уважением Елена.