Люблю одного, а встречаюсь с другим
Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. На 1 курсе я встречалась с парнем К (он мой однокурсник, и дело дошло даже до постели. Но, оказалось, что у него секс был первый раз, а у меня нет, и поэтому он стал избегать и игнорировать меня, после чего мы расстались. Спустя полгода он опять начал оказывать знаки внимания, но я не обращала внимания, он так со всеми себя ведёт, ну как мне казалось. Теперь я встречаюсь с другим парнем Н. у нас всё было хорошо. Но в один прекрасный день парень К на лекции пишет мне записку и признаётся мне в любви, говорит что он очень подавлен тем, что я встречаюсь с Н, но желает мне счастья. Прошло несколько месяцев, парень К всегда сидит со мной на лекции, мы болтаем и т д. Однажды я пригласила парня К прогуляться и он меня поцеловал. Потом мы опять переспали, причём не один раз. В итоге: у меня парень Н, у парня К девушка (ну это он мне так говорит, и он с ней не спит. Что делать не знаю, я бы хотела остаться с К, но он говорит, что я встречаюсь с Н и должно быть с ним, что он хороший парень и т. Д, однако, всё равно приглашает меня к себе, где всё опять заканчивается постелью. Я не знаю что мне делать. Расстаться с Н или прекратить отношения с К. С К пыталась поговорить на эту тему, но он всегда уходит от ответа и говорит, что не правильно уводить чужую девушку, что ему будет стыдно перед Н, и что он такой правильный, что не может позволить себе разбить пару. Я не могу понять, что К чувствует ко мне? И что мне делать?
1 ответ
Никто за вас выбор не сделает и ответственности за вашу жизнь на себя брать не будет. Вам самой нужно определиться: с кем вы хотите быть сейчас, в будущем. У вас видимо есть свои критерии выбора. В такой ситуации по видимому не обойтись без "потери" при любом выборе. Поэтому концентрируйтесь на будущем, на позитивных моментах и сделайте так, что бы прошлое вас отпустило. На моем блоге есть тест, помогающий определить степень гармонии с партнером: http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page_24.html Сложно сделать выбор самой - обращайтесь на консультацию