Идти ли с не красивым парнем на первое свидание?

Спрашивает: Ингкогнито
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 и я в парне всегда рассматриваю внешность и один типаж бывшей любви. Так вот я иду на первое свидание впервые с парнем который мне вообще не к душе и не к сердцу, он не страшный, но самый обычный, но полный, а я худая нормостеник и я в отличии от него молодая и симпатичная, а он старше и возраст на лице прям виден, что не устраивает. Но один раз пообщаться могу. Все мне говорят нужно хоть иногда из дома, кроме учёбы ходить иначе того же опыта общения не будет и, что молодой парень мой ровесник мне гораздо быстрее в трусы залезает, чем этот. Скажет я тебя хочу давай переспим. Теперь вернёмся к парню он мне сам писал, чтобы я не обращала внимания на его фото в интернете, что он плохо просто получается и подруга мне тоже говорит мужики не умеют фоткаться. Понимаете я очень боюсь, то что он один и привяжется ко мне после первой встречи и я считаю, если мне кто моложе не найдётся буду встречаться просто сексом не буду заниматься и все. Ещё я в свой первый раз, который запомнится на всю жизнь на дядек 28 лет себя не растрачивала Такие для меня не сексуальные и его типаж лица не похож на мою первую любовь. Так же он мне уже предлагал секс в гостинице перед тем, как погулять месяц назад, но я его забанила и через месяц попросил разблокировать и больше не пристаёт. Думаю, если примерно будет себя вести по встречаюсь встречи 3, а дальше незеаю, как быть, как бросить, чтобы не сильно ранить его чувства? Как можно сказать в мягкой форме, что он не интересный внешне?
Категория: Психолог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

13 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-12-03 08:30
Здравствуйте.
Лучше сказать мужчине сразу, что он Вам не по душе, чем пользоваться им в качестве тренажера для общения, а потом вильнуть хвостом. Каждый человек имеет право на тактичное и уважительное отношение к себе, даже старые и полные.
Вам же не нравится, когда мужчина хочет использовать Вас в качестве резиновой куклы для сброса спермы. Так и им не по душеВашк нечестное отношение.
Просто ищите свою любовь, того человека, с кт Вам будет принято общаться.
Анонимно 2021-12-03 10:29
Спасибо дело в том, что я не видела его фото толком, кроме одной и увидела недавно и поняла, что не мой человек, но на днях мы договорились о первой встрече, потому что в один из дней я уезжаю попросила перенести встречу, так вот уже договорились и незнаю, как сказать, что не симпатичный?
Анонимно 2021-12-03 10:31
Это мама меня подьолкнула на встречу, чтобы я имела представление, как себя вести правильно на свидании и подруги мои.
Анонимно 2021-12-03 10:32
И дело в том, что общаььсч с ним приятно, а внешне не приятен
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-12-03 10:38
Запросите ещё неск фотографий. Пообщайтесь виртуально. Если тяга взаимная будет, то встречайтесь.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-12-03 10:43
Другой человек не может быть тренажёром, потому что он живой человек.
Представь, что парень встречается с Вами, чтобы потренировать на Вас половой акт. Это придаст ему уверенность как мужчине в свиданиях с др девушками, кт ему по-настоящему нравятся.
По моему, это как-то жестоко.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-12-03 10:45
Значит он может быть для Вас только другом, возможно виртуальным. Просто дайте ему адекватную обратную связь, что бы мужчина понимал кто он для Вас сейчас.
Анонимно 2021-12-03 11:42
Хорошо, спасибо
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-12-03 15:12
Рада была помочь, обращайтесь еще.
Анонимно 2021-12-03 19:18
Моя ситуация разрешилась сама по себе, а парень назвал лгуньей, что учёбы у мня нет раз отвечаю ему на его сообщения и послал меня далеко подальше матом и девушек всего мира и заставлял в сию минуту фото делать или по телефону голос который искажается демонстрировать., видишь ли много его обманывали Я рада, что все завершилось. Даже гадание выдало, что у нас все завершится.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-12-03 19:42
Ну вот и хорошо. В след раз не общайтесь без желания, чтобы потом не убегать и не выслушивать гадости.
Анонимно 2021-12-03 20:09
Вы правы большое спасибо вам❤️
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-12-03 21:20
Рада была помочь. Обращайтесь еще.