Чувствую себя серой мышкой в институте

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уважаемый психолог!
Ситуация такая: учусь в институте, группа у меня небольшая, 13 человек, была у меня здесь лучшая подруга, я с ней хорошо общалась, но она перешла в другую группу. Вот я осталась одна, ни с кем не общаясь, вы спросите « почему так»? Отвечу, что это не мой типаж людей. Остался один мальчик смени я могу пообщаться, с праздниками меня поздравляет, первый диалог начинает, в универе. Кроме института мы с ним в жизни не общаемся, да и желания помимо института общаться с ним нет особо: общем хороший человек. Но дело в том, что у меня есть любимый человек, я его люблю, вместе более года. И у меня чувство, что я ему изменяю, общаясь с этим мальчиком в универе. Хотя у нас темы насчёт учебы в основном. Толком и у меня друзей просто особо и нет, даже вне института. Но могу, мысли меня замучали, что я изменяю своему МЧ (
Хотя понимаю, что тяжело ни с кем из группы не общаться, как серая мышь.
Подскажите пожалуйста, нормальные ли у меня мысли? А то меня совесть уже замучила.
Спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 13 марта 2021 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-03-13 11:29
Здравствуйте, Анастасия!
Если Вам легко общаться парнем из группы, то и общайтксь с ним. Вы же не можете вообще не общаться с другими парнями, вы не ходите с ним на свидания, не флиртуете с ним, просто общаетесь как с интересным человеком. А с той подругой тоже поддерживайте отношения.
С уважением Елена.
Анастасия 2021-03-13 11:37
Спасибо вам большое)
Не первый раз вы мне уже мгновенно отвечаете
Удачи вам)
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-03-13 23:02
Анастасия, очень рада, что помогла!
Всего Вам доброго.
С уважением Елена