Как отвязаться от человека?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сейчас нахожусь в каком-то состоянии, когда много приходится сравнивать и взвешивать, а именно в отношениях. Мне 15, а моему молодому человеку 19. Вместе с ним уже 3 с половиной месяца. Я его люблю. Первая любовь. Я никогда не испытывала таких чувств, хотя и были парни до него. Все началось с того, что я ждала 3 месяца, ведь познакомились мы когда у него была девушка, а потом ещё, и еще одна. Я ждала, потому что он мне безумно нравился. Ревела, сидела дома, не было желания ничего делать, хотелось к нему. Он же в этот момент занимался сексом с моей знакомой, которая говорила мне об этой, а он говорил ей, что не хочет меня расстраивать, ведь я маленькая для него. Мне же он говорил, что нравлюсь ему, но отношения не сейчас Я очень расстроилась. Прошло не малое время и я решилась отпустить его. Перестала общаться с ним, высказав все, что о нем думаю. И вы знаете, помогло. Прошёл месяц, как он прибежал ко мне. С желанием общаться. Ведь последняя девушка его бросила) Я отнекивалась, но после согласилась. Прошло не так много времени, как мы стали встречаться. И только тогда я поняла, что люблю его и привязана. И вот три месяца отношений и все бы ничего, но в моей памяти всплыл очень важный человек для меня. Ему 28 лет. Мы с ним знакомы больше года, но мы в разных городах. Общаться мы начали совершено случайно, но в этот же день я ему открылась. Никому и когда я не рассказывала того, что он знает обо мне. Он был дико хорошим слушателем и отличным советчиком. В скором времени я стала испытывать к нему некие чувства влюблённости, но точно знала, что любил он не меня. Опять таки, - проблема. Что-то пыталась выяснять, обижаться, но сердцу не прикажешь, и я не могла ему дать очень много в силу возраста, расстояния. Я оставила его. Много раз возвращалась. Он любит меня. Хочет вернуться. А я люблю своего парня, а привязанность осталась к тому парню. Что делать? Как отвязаться?
Категория: Психолог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-12-03 10:57
Здравствуй, Алина!
Ты встречаешься с парнем, который тебе нравится - продолжай встречаться, если у вас все хорошо. Парня из интернета ты в живую видела когда-нибудь? В интернете полно мошенников, которые тем и занимаются, что знакомятся с молоденькими девушками и пользуются их наивностью, доверчивостью. Зачем 28-летнему мужчине общаться с 15-летней девушкой? Общайся с реальными людьми, а не с виртуальными, пусть даже хорошими слушателями и собеседниками. А привязанность твоя скоро пройдет, главное, дальше не привязываться, не общаться с этим человеком.
Удачи тебе!