0

Слив со стороны парня

Спрашивает: Julia M
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Я познакомилась по сети с молодым человеком и мы сначала просто общались, но позже он начал украдкой флиртовать со мной и он перешёл черту и вышел немного за другой подтекст, более интимный. Позже он понял и осознал, что натворил и дал задний ход, сказав, что не хочет спешить и что пускай всё идёт своим чередом размеренно. Мы поссорились, и он сказал, что не хочет терять меня и общение со мной, и что просто хочет общаться. Мы часто ругались и ссорились, и из-за своих срывов и ссор я всё в нём убила. В общем, он сказал, что больше ничего ко мне не чувствует, хотя чувства якобы, с его слов, были. Позже он признался, что не хотел и не хочет отношений, но если бы мы просто общались дальше, то наверное, как он сказал, это привело бы к отношением между нами.

Сейчас я понимаю, что он тупо испугался последствий и будущего, и никакие отношения ему не нужны. Мы начали снова всё выяснять, и он заявил, что я ему приятна, но не более того. Сказал, что для ценно общение без чувств, и спросил "Для тебя общение без чувств не существует? ". Но дело в том, что даже после той ссоры, я продолжала что-то чувствовать к нему, но он уже остыл и ничего больше не чувствовал. Он сказал "либо просто общаемся, либо прощаемся". Так же он сказал, что в ирл ничего не было, а связь по сети чисто эмоциональная и сказал "Что было, то было. Прими и смирись. " Дальше я узнала неприятное. Как оказалось он просто делал девушкам комплименты, говорил им то, что они хотели услышать, дабы им было приятно. Это у него стиль общения такой и не более того, но со мной он флиртовал, потому что нравилась. Он сказал, что с другими девушками так общался и всё было норм, а меня задело, из-за чего мы часто ругались с ним. Я не могу общаться с человеком, после всего того, что между нами было и понимаю, что ему ничего не было нужно от меня: ни отношений, ничего.
Категория: Психолог
Добавлен: 11 января 2020 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Бросают девушки Почему когда я искренен и добр с девушками они со мной расстаются/отшивают?...
Ревную парня Встречаемся с парнем 2года. Это мои первые серьезные отношения и с ним...
Очень ревнивый муж Мы с моим мужем живем вместе почти 4 года. В браке 2,8 года. У...
Расстались с девушкой по моей инициативе Встречались с девушкой 5 лет. Недавно я заметил...
Что мне делать? Как выйти из ситуации? Два месяца назад я встречалась с парнем, мы...
Влечение парня к другим девушкам Уважаемый доктор, мне необходима Ваша помощь. Вероятно,...
Тяжёлое расставание с парнем Меня зовут Мария. У меня сложилась такая ситуация. Начну...
Девушка охладела? 3 месяца назад начались отношения на расстоянии. До этого уже состоял...
Как отвязаться от человека? Сейчас нахожусь в каком-то состоянии, когда много приходится...
Угасли чувства Мне кажется со мной чтото не так В общем я нашла себе парня и он меня...
Как пережить расставание, как забыть человека Меня зовут Юлия, мне 25 лет. Мы встречались...
Депрессивный невроз Елена Николаевна! Я столкнулся с такой проблемой год назад, когда...
Встречаюсь с парнем, но заглядываюсь на других Я встречаюсь со своим парнем уже больше...
Трудности расставания Помогите советом. Встречаюсь с парнем около 2 месяцев. У меня...
Пропал интерес к жизни, апатия ко всему Мне 15 лет. Я не очень общительный человек,...
Как забыть человека Со своей проблемой живу 2 года. Люблю молодого человека, он живет...
Отношения с людьми Мне катастрофически не хватает общения с людьми и в том числе с...
Отношения с другом Помогите мне, пожалуйста, разобраться в отношениях с другом. Постараюсь...
Я не права в этой ситуации? Помогите Елена Николаевна, мне 31 год, у меня отношения...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-01-11 21:29
Здравствуйте, Юлия!
Ваш приятель пикапер - пытается привлечь внимание девушки любым способом не для глубоких отношений, а для количества дабы повысить свою самооценку. Такой человек не способен к глубоким чувствам, ему нравятся кратковременные отношения, а потом он быстро находит следующие, тоже кратковременные. Не сожалейте, что расстались. Если испытываете чувства, не соглашайтесь на дружбу, чтоб себя не травмировать. Найдете нормального парня, который будет ценить и уважать, испытывать к Вам любовь, а не мимолетную симпатию.
С уважением Елена.
0
Julia M 2020-01-11 21:44
Я - Джулия. Спасибо Вам, Елена, я так изначально всё и поняла, и всё ему высказав, послала его. Так и есть, он виртуальщик, который манипулирует девушками и их чувствами, ради поднятия своей самооценки и подпитки своего ничтожного эго. На самом деле это говорит о том, что у него очень низкая самооценка, что он ничтожный и ущербный, и я до сих пор не понимаю, как могла на это повестись, за что и корю себя. Дура дурой. Он сам не уверен в себе и поэтому жалок и ничтожен. Он со всеми девушками так общается и с ним так же поступали в реальной жизни, и он нормально это переносил, но для меня это не норма. Он так же общается со своими подружками по сей день и я видела, что они ему делают комплименты, а мне лгал, что с ним никто не хочет дружить и что его никто не хвалит, но это не так. У него есть друзья и подружки, и для него норма так общаться и флиртовать с ними. Клинический случай. Я послала его, всё ему высказав, ибо сама всё поняла. Пополнял список побед и поклонниц, и таких девушек у него много. Дура, что впервые в жизни повелась и на такого урода. Оступилась жёстко, конечно, о чём очень жалею. Он не уважал меня и мои чувства, раз предлагал такое. Хотел, видимо, сделать запасным аэродромом. На самом деле он просто жалкий и никчёмный чмошник.
0
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-01-11 22:56
Джулия Вы совершенно правы! Неприятно попасть в ловушку такого человека, который не уважает девушек, совершая зааоевывание внимание только ради повышения заниженной самооценки. На ошибках учатся, в следующий раз Вы уже не попадетесь, неприятный опыт тоже нас учит жизни. Не корите себя, Вы же не можете предугадать события, угадывать мысли. Каждая ситуация чему-то учит, теперь Вы будете мудрее, хорошо, что Вы сами все понимаете.
С уважением Елена.
Удачи Вам!
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос