Девушка охладела?

Спрашивает: Никита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 3 месяца назад начались отношения на расстоянии. До этого уже состоял в них с девушкой 4 года, опыт имею, знаю, на сколько это тяжело и больно. Но отказаться не могу, слишком сильно привязываюсь к людям. И да, друзья и родственники у меня есть, с этим все нормально. Перейдем к проблеме. Когда только познакомился с этой девушкой, у нас сразу в первый день закрутилось общение, как сейчас помню, часов 5 мы общались без остановок. И каждый день проводили вместе общаясь через Discord, играли вместе в игры, так еще совпало, что мы были на больничном. Постоянно смеялись, веселились, несли чушь, не буду скрывать даже, что она оказалась очень пошлой и для меня это было что-то с чем-то, каждый день эта тема да упоминалась. Потом мы потеряли общий язык из-за её ревности к другим девушкам, с этого всего пошли дикие ссоры и нет, я не против ревности, почему-то даже самую жесткую ревность, я воспринимаю нормально, но ссоры были. И сейчас уже идет 3-й месяц, ссорились просто ужасно, по мелочам, но быстро приходили в себя и будто заного влюблялись, но ровно 5 дней назад была масштабная ссора, вызванная ревностью, где она на зло мне сказала, что не хочет, чтобы я приезжал (а я собирался) и ей нужны только отношения на расстоянии, потом сказала вообще, что лесбиянка и не умеет общаться с парнями, я тогда испытывал ужасную боль от её слов. Но в конечном итоге она извинилась на следующий день и сказала, что сорвалась просто. Я за эти 5 дней не могу отойти, мне постоянно тяжело на душе, заходя к ней в диалог, даже если она что-то хорошее пишет, у меня горит в груди, она перестала использовать смайлики(это её фишка), стала будто общаться на отстань, пошлость пропала уже как месяц, видимо надоело самой, не называет милымы словами почти. Я чувствую, будто она охладела и даже слёзы пускаю каждый день (Но она все отрицает, говорит, что не отпустит меня, что любит и прочее. Я вообще человек - загон, может всё-таки я всё вижу для себя плохо? Но почему-то чувствую, что изменилась
Категория: Психолог
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-10-26 11:43
Здравствуйте, Никита.
Виртуальное общение диаметрально противоположно живому общению. Настаивайте на встрече, непосредственное общение может изменить видение данного человека на 100%. Только это должен быть не один день, а хотя бы пару месяцев. Тогда все встанет на свои места.
А Вам, чтобы отучиться все видеть в черной цвете, моментально привязываться к человеку и повысить свою самооценку - стоит позаниматься с психологом, очно или по видеосвязи.