Расстались внезапно с парнем

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, ему 32 года, не женат, детей нет, мне 27 не замужем, детей нет, сначала общались по телефону, переписывались, потом решили встретиться. Встретились понравились друг другу, начали общаться и встречаться. Все было так романтично, хорошо проводили время, даже боялись поцеловаться скромничали) Я видела его отношение к себе, думала вот он мой человечек. Так мы провстречались где-то дня 4, и только на 4 день поцеловал в щечку. Как он мне говорил что очень рад что меня встретил, даже сестре своей родной сказал про меня. Но тут однажды он пригласил меня съездить с ним на базу отдыха с его друзьями и родной сестрой. Я сказала что думаю рано еще знакомится, а он сказал надо же когда-то начинать. Вообщем я согласилась и поехала с ним на базу. Все было хорошо, познакомились, общались, веселились с его компанией и с ним, до определенного момента. Помню он мне сказал что не стал бы портить отношения ради секса, это сказал перед тем как звал на базу, сказал что хочет со мной с своей половиной поехать. Так получилось что мы с ним переспали там, и после секса он стал другим. А на след. День когда приехали с отдыха стал холодным и т. п. Вообщем на след. День написал мне, после того как я у него спросила что происходит, он сказал что у него прошла ко мне тяга и все как-то оборвало у него, сердечко не на месте, что это ему сложно говорить. Когда я ему сказала что в сексе дело, переспал и до свидания, он сказал что не в сексе дело, а подходит ли мне девушка по разным критериям. Я просто была в ужасе от таких его слов. До секса значит была тяга, и все устраивало, а после нет. Знаю что мы мало с ним встречались, меньше недели, просто я до сих пор не могу место себе найти и разобраться.
Теги: переписывалась с парнем на сайте а он внезапно удалился
Категория: Психолог
Добавлен: 5 июня 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-06-07 20:02
Понимаю ваши эмоции. Действительно, сложно жить в ситуации неопределенности. Это и на будущее может влиять отрицательно. Но из письма непонятно, какой запрос ко мне, какой помощи вы ожидаете? Если понять его поведение или что бы вас отпустили оборванные отношения - нужна консультация (по скайпу или эл. Почте), на которой мы сделаем анализ ситуации и при помощи специальных упражнений "завершим" эти отношения.