Сложная сексуальная ситуация

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, уже год и 2 месяца не с кем не трахаюсь, ждала парня это время и была ему верна, он мне нет, сейчас мне очень сильно нравится один молодой человек, мы с ним целовались, он хотел большего, начал меня трогать за грудь, спустился ниже, я его остановила, остановила, хотя мы были с ним выпитыми, потом этот парень мне объяснил что я ему нравлюсь, но ему нужна токо баба, которую он будет ебать, к серьёзным отношениям он не готов, я не могу разобраться в себе, помоги мне пожалуйста! Я то сама не хочу серьёзных отношений в плане жить вместе, готовить, стирать, убирать ему, я вообще не хочу не семью, не детей, окружающие говорят шо это пока из-за возраста, но и так не в отношениях я не могу с ним переспать, мне кажется, это неправильно, но и не с кем не трахаться, хоронить себя тоже не правильно, ведь я не ищю ж себе парня, вчера познакомила подруга с пацаном, он хороший, сегодня зовёт гулять, а я не хочу, может это связано с тем, шо до этого я спала, токо с одним человеком, моим бывштм, я не знаю. Что вы мне посоветуете уважаемые психологи?
Категория: Психолог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-02-28 21:34
Здравствуйте, Анна.
Посоветую Вам опираться на свои внутренние чувства. Секс без любви похож на мастурбацию, только хуже эмоционально: осадок остается неприятный.
Отношения - это не только семья и дети. Но и голый секс - отношениями назвать сложно.
Исходите из своих потребностей, желаний и внутренних ценностей. Тогда точно не ошибетесь!
Анна 2021-03-01 09:09
Так в том то и дело, у меня то есть какие то чувства к этому человеку, который предложил чисто секс, я каждый день о нем думаю, с одной то стороны этот человек не мудак, т. е он мне все сразу сказал, чтобы я на большее не рассчитывала, может мы вообще переспим и ему не понравится (т. к опыта у меня не так и много) и продолжения чисто секса с ним тоже не будет, или меня что то не устроит может быть, я понимаю, что с его стороны это все без чувств, хоть он и говорил шо я ему нравлюсь, после того момента как мы чуть не переспали, мне постоянно хочется секса, тем более и он пишет по этому поводу, тяжело себя останавливать, но может и не надо себя остановливать, я сейчас от общаюсь с мальчиком, позавчера познакомились, он хороший, но меня к нему не тянет, не хочу даже и погулять пойти, писал мне какие я шоколадки люблю, я понимаю по общению, шо понравилась ему, но мне то нравится тот, который предложил чисто интим. Я не могу разобраться в себе
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-03-01 21:46
Вот Вы и ответили на свой вопрос. Вам нравится определенный парень, Вас тянет к нему, Вы о нем постоянно думаете. Значит надо встречаться и общаться.
Анна 2021-03-02 08:04
Так дело то в том, что этому парню нужен просто секс
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-03-02 18:01
Да, это так, данный молодой человек может предложить Вам только секс. А Вам уже решать как поступить со своими чувствами.