Про парня, в которого я влюблена говорят плохие вещи

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня проблема в отношениях. Дело в том, что спустя две попытки неудачной любви, я нашла парня, который ответил взаимностью на мою любовь. Мы не встречаемся, но гуляем вдвоём, ходим за руку, целуемся. Он признавался мне в любви, но я не согласилась на отношения, в итоге у нас такая «передружба». Моя мама работает в колледже, он там учится. Она разговаривала с его классным руководителем, и та сказала что он «бабник», и пользуется девушками. У меня в жизни сейчас и так не все хорошо, это меня просто добило. А он поддерживает меня, говорит что любит, заботится. В общем, создал о себе очень хорошее впечатление и я влюбилась. Я не хочу его терять но и не хочу что бы мной пользовались. Скажите пожалуйста, что мне делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 8 сентября 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-09-08 17:29
Здравствуйте, Алина.
В 15 лет думать о создании семьи ещё рано. А с бабником обычно бывает весело и интересно. Я думаю, этот парень тоже может многое Вам дать. Тем более, что вы хорошо друг к другу относитесь.
Алина 2022-09-09 13:50
Спасибо за ответ! Я воспользуюсь вашим советом
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-09-09 14:50
Пожалуйста. Рада была помочь!