Переживаю насчёт мыслей

Спрашивает: Liza
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, очень гложет мысль о том, что я думала как привлечь внимание моего друга, чтобы он как-то поддержал или я думала в мыслях о поцелуе(но в жизни бы никогда этого не сделала), так как у меня есть парень. Последнее время у нас все плохо в отношениях. Мы не общаемся практически. И в это время мне слишком не хватает внимания и поддержки, а старый друг (, которым общения нет уже 2 месяца) раньше очеьн меня поддерживал. И я честно не понимаю, я пытаюсь привлечь внимание, потому что мне плохо и я хочу поделится с кем-то, чтобы почувствовать заботу. Но в голове ещё возникают мысли о том, что я бы его поцеловала, если бы я была не в отношениях и тд. Я просто вспоминала о нашем старом поцелуе, когда я была не в отношениях. Чувств к этому другу у меня никаких абсолютно нет, просто вспоминаю. Но это эмоциональная измена? Это плохо что я так думаю, когда. Меня есть парень которого я люблю и он меня. Не могу понять, пытаюсь я так привлечь внимание друга или это что-то на фоне хочется вернутся в то время. Иногда на нет смотрю, чтобы не провопил и радовалась, когда он сел. Я очень переживаю, что так я изменяю эмоционально своему парню
Категория: Психолог
Добавлен: 23 апреля 2022 года

3 ответа

Liza 2022-04-23 02:16
Плюс я переживаю, а может он мне симпатичен в плане общения. Хто ничего, когда парень есть? И поэтому я вспоминаю и хочу его внимания. Но как только я об этом думаю, понимаю, что так нельзя, так как лююлю безумно своего парня и думать о старом поцелую с другом просто ужасно.
Liza 2022-04-23 02:19
Мне кажется я пытаюсь привлечь его внимание, потому что привыкла, что он раньше обращал его на меня и мне очень плохо от эти мыслей, что так я изменяю своего парню. Ведь он не думает о таком и думать о таком в отношениях, ужасно. Вот я иногда отвечать другу, или что-то спросить.
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-04-23 09:18
Здравствуйте!

Нет, это не измена. Вероятно, Ваш молодей человек недостаточно внимателен к Вам, не понимает или не чувствует, что Вам нужна поддержка и внимание.