Не предала Ли я так парня

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня мучают переживания насчёт своей неверности. Отношения с парнем очень плохие, даже расставались с ним пол года назад. В этим пол года, я очень сблизилась с другом и даже дошло до поцелуев. Как только сошлась обратно с парнем, с другом прекратили общения. Учимся с другом в одном учебном заведениии и последнее время я думала, как говорить с ним, потому что он оказывает мне поддержку. Иногда думаю о том, если бы не было парня, я бы поцеловала своего друга и сажусь вместе с ним, чтобы поговорить. Хочу пообщаться и вспоминаю, как мы гуляли и целовались, как он заботился. Но при этом у меня есть парень.
1) Скажите я так не предала своего парня?
2) это не эмоциональна измена, если я думаю не о своём парне, а о старых романтических отношениях с другом и хочу повторить поцелуй и общаться, но пока есть парень я это не сделаю
Категория: Психолог
Добавлен: 26 апреля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-04-26 23:21
Здравствуйте, Лиза.
Если у вас с другом не было сексуального контакта, то об мзмене речи не идет. Никакой эмоциональной измены не существует.
Если Вы больше думаете о друге и вспоминаете встречи с ним, значит он Вам нравится больше, чем парень. Может Вам стоит переметнуть к другу.