Рассталась с парнем, хочу вернуть

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Я встречалась с парнем 3,5 года. Все было хорошо, любили друг друга, строили планы на будущее, были ссоры, применения. Но потом в какой-то момент сказал, что не любит, явной причины не сказал. Он сейчас в командировке и собственно бросил он меня на расстоянии. Мои попытки с ним пообщаться заканчиваются либо игнорированием, либо холодностью. Я согласна, что виновата в разрыве, иногда ругалась на пустом месте. Он должен приехать через месяца два (тогда мы увидимся, чтобы я вещи забрала). Но я-то его хочу вернуть, но он же гордый. Подругам моим говорил, что хочет быть снова со мной, но ему не позволяет его мужское эго. Говорил, что ему стыдно будет перед всеми родственниками, писал подруге также, что жену хочет, как я. Но я не понимаю, зачем искать если я готова создавать с ним счастье. Я понимаю, что вы скажите отпусти. Я готова, если увижу в его глазах безразличие. Но хочется разобраться почему он так себя ведет, ему правда безразлично или просто такой грубостью хочет отгородиться. Еще он написал такую фразу: Пока. А то еще понадеешься на что-нибудь. Помогите пожалуйста разобраться. И как вести себя.
Расстались 1,5 месяца назад
Теги: рассталась с парнем сккзала что хочу рассьаться а теперь хочу его вернуть
Категория: Психолог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

2 ответа

Ира 2016-09-09 10:26
Девушка! Я понимаю что это сложно, но если он вас бросил не стоит унижаться и пытаться его вернуть, ведь человек который любит не ушел бы от вас, а если ушел то охладел и не хочет быть с вами, стоит ли его тогда возвращать? Вот именно -нет, только настрадаетесь из-за него еще больше. Я знаю о чем говорю, была в такой ситуации и если бы мне тогда в голову то, что я сейчас пишу было бы идеально, потому что я сглупила и из-за этого было еще больней! Так что решать вам, но мой совет забыть о нем и учиться жить дальше без этого человека!
Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-09-19 17:41
Вам нужно понять его более глубокие мотивы: что конкретно не устраивало в ваших отношениях, из-за чего ссоры (сексуальные отношения, не готовность брать ответственность за двоих, другие женщины, материальные проблемы, распределение ролей и т. д.). И показать, как вы вдвоем сможете справиться с решением этих проблем. Существуют целые курсы по возврату партнеров. Также этот вопрос можно подробно обсудить на консультации (по скайпу или эл. Почте), что бы выработать план действий. Без детального обсуждения давать общие рекомендации не имеет смысла.