Проблемы в отношениях, хочу их вернуть
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я находилась в отношениях 2 года,3 месяца назад я рассталась… это произошло из-за моего бывшего очень хорошего друга, так как он постоянно насильно меня целовал, как только узнал, что я вступила в отношения, естественно я его отталкивала, но при каждом взаимодействии его ко мне, я говорила своему бывшему парню, так как стыдно смотреть ему в глаза, хотя я и ничего не делала. 3 месяца назад этот друг показал моему парню видео, где я в нижнем белье, и якобы это видео я скидывала его другу, но я этого не помню, и пьяная я точно не была, мы расстались, мой бывший парень предложил остаться друзьями, аргументировав это тем, что он запутался, что я ему дорога. Я очень хочу вернуть отношения с ним, что делать?
1 ответ
Здравствуйте, Александра.
Постройте четкую позицию отказа от отношений с бывшим другом и сообщите об этом своему настоящему парню. Пусть он увидит и поверит, что у Вас он один.