Почему молодой человек так повел себя?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Добрый день. Встречались с парнем 4 года. Расстались из-за того, что я ему просто наскучила. Отношения были хорошие, любовь, уважение, ссор мало. Пока я цвела и радовалась, он скучал. Сказал, что ты слишком идеальная. Бросил, потому что не выношу ему мозг. Нашел девушку, но она любит его деньги. Узнала от знакомых. Из-за нее он поругался со всеми друзьями т. к она может и матом и прогнать и по всякому, а он терпит и бегает. Все говорят, что изменился, она ведет как хочет, а он все прощает и одаривает. Меня это не трогает, жаль только что очень поменялся душевно. У меня появился парень тоже. Недавно должны были встретиться в одной компании. Я рискнула. Я хотела его увидеть. Он сказал другу, что не готов к таким встречам. Не может видеть. К чему эти избегания? Я так ненавистна? Мы расстались зимой, потом он разбил 2 машины, сам слава Богу остался жив. Я люблю его. Хотя и понимаю, что пора закончить все это в душе у себя. У нас есть общая знакомая, так вот она тоже молодец. Советует, а он подакивает. Куда делся человек, которого я знала, добрый, понимающий, человек, который мог ответить и не подстраиваться под чужое мнение. Она ему посоветовала вою подругу лучшую, мол характер хороший тебе подойдет. Меня она считает девочкой, маленькой такой как и мой бывший парень. А все потому, что я отдавалась этим отношениям полностью, видимо где-то как ребенок. Но это не повод советовать других, ведь человек сам должен решить, какой бы не был отличный или отвратительный характер - решать именно ему самому.
Категория: Психолог
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
психолог 2016-06-11 11:04
Здравствуйте, Анна. Создается впечатление, что вы живете не своей жизнью, а жизнью бывшего парня. У вас прозвучала золотая фраза "понимаю, что пора закончить все это в душе у себя". Вы правы, пора начать жить своей жизнью.