Хороший парень, но есть одно но

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22. Познакомилась с парнем на год старше меня. Начали очень хорошо общаться. Потом он признался, что видел меня давно, но все стеснялся подойти, тайно был влюблен 3 года, и не смог ни с кем серьёзно встречаться. Человек он очень добрый и мягкий. И ещё воспитан так, как сказать правильно. Очень рассудительный и не жадный. Девушки этим пользовались и до ли с него деньги как только могли. Он говорил, что никогда в жизни по настоящему не любил и очень хочет испытать это чувство, но только со мной и больше ни с кем. Пока ухаживания принять не могу, так как неделю назад рассталась с парнем. Ещё узнала у него, что он не очень опытен в сексе и секс для него как потребность которую нужно хотя бы раз в неделю удовлетворять. А у меня в отношениях с бывшим была очень сильная страсть. И страстные поцелуи были. А у этого парня даже страстных поцелуев не было. Теперь не знаю стоит ли пробовать с ним отношения. Парень хороший, симпатичный, с ним очень интересно и я вижу как он влюбляется в меня с каждым днем все больше и больше. Но отношение к сексу странное. Может из-за того, что он никогда не любил по настоящему и в нем никто не разжигал эту искру? Или у него такой темперамент. Так хочется всю жизнь быть именно с таким человеком, но эта проблема.
Категория: Психолог
Добавлен: 24 октября 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-10-24 17:55
Здравствуйте, Ира.
Если Вы рассуждаете: стоит или нет, то, лучше, не стоит. Человек - это не вещь, кт нужно выбирать по качествам. Опираться нужно на свои чувства. Если их нет, то возникают всякие сомнения. Сообщите молодому человеку, что Вы еще не испытываете тех ощущений, кт завладели им. И неизвестно: появится страсть к нему или нет. Предложите парню пока дружбу и продолжайте наблюдать за собой.
Ира 2018-10-24 22:07
Добрый вечер. Я поговорила с ним, он сказал, что будет ждать столько, сколько нужно. Сказал, что давно хочет быть со мной, но мешали мои отношения с другим парнем. Я боюсь, что ничего к нему не появится. Еще он очень спокойный и не дает таких ярких эмоций, которые у меня были с бывшим. Соглашается со всем, что я говорю. Не спорит, уступает. Но очень тяжело, так как перед ним отношения были очень эмоциональные, мы прям питались эмоциями друг друга. А тут ничего. Он сказал, что рядом с ним я буду самая счастливая. Он и слова никогда плохого не скажет (бывший и посылал меня и оскорблял). Но я не знаю, что делать. Возможно ли сойтись двум людям, если одному нужны эмоции, а другой их не дает?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-10-25 01:35
Общайтесь на безопасном расстоянии и наблюдайте за собой. Сердце даст ответ. А сойтись можно с кем угодно. Вот только будет ли от этого толк - большой вопрос.