Помогите советом

Спрашивает: Иван Деревягин
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Добрый день! У меня такая ситуация, мы с женой женаты 3 года, до этого встречались еще 2 года. Но последнее время у нее страсть, и внимание ко мне стало меняться. Говорит, что все нормально, но как оказывается нет. Даже секса со мной не хочет, говорит, что не может подойти к нему психологически сексу со мной. Ей приятно проводить со мной время, обнимать, целовать, но той любви которая была, увы пока сейчас нет. Говорит, что я ее ограничеваю в чем то, может быть. Просто как она устроилась на новую работу, где постоянно и много времени проводит там, плюс поседелки стали часто появляться с коллективом в кофе. Я например от много отказался ради нее, хочу больше времени проводить с ней, забочусь, постоянно переживаю, интересуюсь. Даже многие ситуации по дому я стал делать, дабы жена во мне увидила хорошего мужа. Даже когда на работе, мы находимся переодически пишу смс, спрашиваю как у нее дела. Я забил себе в голову, что она мне изменяет, но на самом деле это не так, по ней сразу было бы видно, ну и она такой человек, что сказала бы правду. Просто если бы не было ни какой любви, разве она стала бы со мной жить? Просто раньше все было хорошо. Я не хочу ее потерять, я хочу от нее детей. Может мне перестать якобы в чем то ее ограничевать? Если полностью перестату, я ее не потеряю оканчательно? Помогите пожалуйста разобраться с моими мыслями, может я себя виду по свински?
Категория: Психолог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-03-05 07:41
Здравствуйте, Иван.
Возможно, у Вас накопилось излишнее напряжение в отношениях. Это может быть связанно с обидами друг на друга, разным отношением к быту, старыми конфликтами. Дистанция увеличилась и это отразилось на дружеских и близких отношениях, а значит - нет обмена энергии.
Разобраться с семейными отношениями и разрешить внутренние конфликты Вам поможет психолог или психотерапевт. Выбирайте специалиста, кт Вам подходит и начинайте психологическую работу.