Постоянно хочется секса

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Была родовая травма, вследствие чего нарушение зрения. Состояла на учете у невролога так же по той же причине. В последнее время часто мучают головные боли.
Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема: мне постоянно хочется секса. Когда был партнер, было легче, сексуальный голод не на долго, но удовлетворялся, сейчас заниматься сексом не с кем. Проблема усилилась. При чем чаще и чаще возникает желание секса с насилием(чтобы побили плеткой, ударили) Кроме того в последние несколько лет (около четырех, после аборта) я стала более агрессивной, нервной, много накричать, ударить, даже без особой причины. Усиленно такое желание перед или во время менструации. Понимаю, что все это ненормально. Подскажите, как быть? Может как-то обследоваться? Заранее спасибо!
Теги: мужчина постоянно хочет секса
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 марта 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-13 13:54
Татьяна, Вы пишете "понимаю, что все это ненормально".
Интересно, а как Вы понимаете, что это ненормально? Я, например, этого не понимаю. У Вас есть определенные проявления, они просто есть, и смею утверждать, есть у многих. Я читаю о повышенной сексуальности - это Ваша индивидуальная особенность, Вам хорошо бы поискать партнера с соответствующим Вам темпераментом.
Я читаю, что Вы сделали аборт 4 года назад, после чего Ваше психологическое состояние изменилось: Вы стали менее способны удерживать свои эмоции. Здесь хорошо бы поработать психотерапевтически: про проживание боли вследствие утраты нерожденного малыша, про кризис в отношении к себе, к окружающему миру.