Муж не хочет секса причины

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли у моего мужа быть слабый темперамент при следующих показателях? Он высокий, но при этом очень плотный, с развитой мускулатурой и плечами, в области талии и спины приличный жирок, живота нет, только бока жирноваты. Волосы темные, бреется каждый день, волосы есть и на животе и на груди, средней густоты. Рост 186, вес 96-100 кг. В начале наших отношений проявил себя как крепкий середняк - стабильно почти каждый день (почти, потому что иногда его не отпускали из военного училища, но это было редко, так что мы встречались практически каждый день) мог провести от 3 до 5 половых актов за ночь, постепенно эти показатели снижались. После свадьбы (через 5 мес после первого секса) секс сократился до 1-2 раз за вечер, а через год секс как таковой его внезапно перестал интересовать. Он может сутками играть в комп. Игры, я его могу растормошить на секс раз в месяц и то после секса он бежит обратно к компу. Причем его орган может реагировать на ласки и подниматься, но ему лень, он не хочет отрываться от компа, говорит- как встал, так и ляжет. Меня убивает такое отношение к сексу и ко мне. Сначала он винил меня: потолстела, не одеваюсь сексуально, дома не крашусь. Я выполнила все его условия, похудела, стала очень сексуально одеваться и краситься, но результата не было. Как сексуальный объект я ему неинтересна, получается. Вот уже 9 лет так. Мне он интересен, я его хочу, несмотря ни на что: Толстеет он до 120 кг и похож на колобка - хочу, одет как бомж - хочу, редко моется - хочу. А у него множество отговорок, теперь вот заявил, что нет во мне женской хитрости, чтобы как-то его заинтересовать как женщина, я только хозяйка для него, а не секс объект. Т. е. опять на меня все скинул. Якобы причина во мне. А я думаю, это обман. Если у меня средний темперамент, то он у меня остался и я реагирую на него соответствующие, по потребности организма. А он же даже не онанирует, все время в компе. С работы приходит - и сразу туда ныряет, все выходные с утра до вечера, весь отпуск беспросыпно - весь там. Говорю, что он болен игроманией - не признает.
Подскажите, пож-та, у него просто слабый темперамент? Или игра отнимает у него все силы и замещает собой все естественные потребности? Или налицо какая-то болезнь? Любовницы у него точно нет, он сейчас больше месяца в отпуске, все время дома с нами, играет с утра до вечера.
Теги: мужчина 34 года не хочет секса
Добавлен: 20 марта 2016 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-21 10:47
По вашему описанию половая конституция (темперамент) вашего мужа относится к среднему типу. С годами сексуальная активность снижается у всех мужчин к постоянным партнершам. Так устроена мужская сексуальность. Но со временем добавляются и другие факторы (снижение гормонального фона, нарушения взаимоотношений, сопутствующие заболевания). Рекомендую мужу исследовать уровень общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина, эстрадиола, сахара крови. Дополнительно старайтесь вносить разнообразие в сексе(смена обстановки, ролевые игры, аромо лампы, музыка, совместный просмотр эротических фильмов и др.)
Платная консультация
Нина 2016-11-10 10:30
Игорь Тадеушевич, здравствуйте! Сдал муж наконец анализы. Тестостерон снижен.
Что нам теперь делать, подскажите, пож-та. И чем лечится снижение тестостерона?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-10 11:50
Вам нужно обратиться на прием к андрологу(сексологу). Лечение назначает врач на приеме.
Платная консультация
Нина 2017-01-13 12:04
Игорь Тадеушевич, здравствуйте!
обратился муж к врачу, тот сказал, что по результатам анализов муж здоров. На все жалобы отвечал оптимистично: не хочется секса? - занимайся чаще и тогда появится интерес; упадок сил? - попей витамины; стал истеричным? - это не ко мне, это к психологу. Сказал. Что муж неправильно сдал анализ на тестостерон - его нужно сдавать в обед, а с утра - тестостерон всегда низкий, поэтому анализ и показал ошибочное снижение этого гормона. Прописал попить Виардо с месяц.
в нашем городке больше нет специалистов (только этот уролог). подскажите, пожалуйста, что мужу нужно предпринять в данной ситуации? Надеялись на грамотное лечение, а получилось вот так.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-13 12:16
Давайте свяжемся вечером в скайпе sexolog64