Постоянно хочу секса, в чем причина?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор!
Я замужем три года, у меня есть полуторагодовалый сын. С мужем регулярный секс, есть страсть, сексуальные игры и все такое. Каждый раз я удовлетворяю его, а он меня (он меня удовлетворяет только орально, при традиционном сексе я ни разу не испытывала оргазм, не только с ним, а вообще). Последнее время, уже достаточно давно, я постоянно хочу секса, испытываю возбуждение. Раньше никогда такого не было. И ни секс, ни оргазмы, ни мастурбация не уменьшает силу и частоту этих желаний. Желания направлены не конкретно на мужа, то есть я не его так сильно хочу, а просто в принципе. В голове бесконечные сексуальные мысли, фантазии, самое страшное, что в них другие мужчины. И не только в голове, постоянно вокруг разные мужчины вызывают желания и фантазии. И выделений женских много. Почему так происходит и что делать? Я люблю только своего мужа, я верная женщина и никогда не изменяла, но мысли об этом возбуждают. Как от этого избавится? И почему в принципе я испытываю постоянные желания, если получаю оргазмы? Ну и, наконец, как научиться испытывать оргазм во время обычного секса?
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-10 11:57
Причины могут быть самые разные. Начните с обследования у гинеколога-эндокринолога и посетите сексолога очно