Не испытываю оргазма, хочу поговорить на эту тему, проконсультироваться

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я очень хочу поговорить с вами на счет моей проблемы.
Вместе с молодым человеком давно.
Три месяца назад лешились вместе девственности.
Но на протяжении всего этого времени я ни разу не испытывала оргазм, ни разу не было очень приятно.
Читая статьи, пишут, что проблема в моей голове, в отношении к сексу, к самому партнеру.
И меня это жутко беспокоит.
Вы не могли бы объяснить, с чем это может быть связано?
Ведь молодого человека своего я очень люблю, и к самому сексу отношусь нормально, тогда какая проблема может быть в голове!?
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-09 22:26
Причины аноргазмии довольно разнообразны. В каждом случае проблема решается индивидуально. Обратитесь на прием к сексологу. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/2015/12/24/6239/