Аноргазмия

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, У меня такая проблема. Половой жизнью начала жить с 17 лет. С первым молодым человеком встречалась 3.5 года. Во время полового акта все было хорошо и оба испытывали оргазм и оба кончали. Потом расстались. У меня появился новый молодой человек. С ним стала очень редко это делать. Тоже не пожилось и мы разошлись. Позже были еще несколько отношений, но больше я не с кем вообще не могла испытать оргазм и кончить. Парни были разные и по возрасту и по "умениям". В общем уже 5 лет у меня эта проблема (Я не знаю, что делать и с чем это связано. У меня слезы на глазах (Помогите пожалуйста!
Как мне сказали, у меня аноргазмия. Как с этим бороться?
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-13 15:24
Если вы уже испытывали оргазм, то ситуацию легче наладить. Когда будет постоянный половой партнер, обратитесь к сексологу.