Нет оргазма при мастурбации

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня нет оргазма при маструбации, говорит ли это о том, что я не буду испытывать оргазм при половом сношении? Так же, когда я смотрю фильмы для взрослых, я могу испытать сжимание матки (это и есть оргазм?) только ложу ногу на ногу и сильно сжимаю, нормально ли это?
Теги: нет оргазма от мастурбации, если нет оргазма при мастурбации
Добавлен: 24 апреля 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-04-24 09:21
Здравствуйте, Аня!
У женщин проявления оргазма довольно разнообразны (вагинальный, клиторальный, вне генитальный и др.). Иногда женщина может испытывать разные виды оргазма. Поэтому, если вы уже способны испытывать определенный вид оргазма, то вы уже не фригидны, и во время полового акта у вас возможно добиться получения разрядки.
Желаю здоровья