Необычный оргазм

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день) у меня такая ситуационная проблема, мне 22, половой жизнью живу 6 лет, сексуальных партнеров было 3. И никогда не получала оргазм. Но тут такое дело, что при мастурбации (она у меня получается довольно странным способом, просто скрещиванием ног и натуживаниям брюшного пресса) вагинальный оргазм наступает за считанные секунды, и бывает достаточно сильным, а с партнером ну никак. У меня возникает мысль что это так называемый условный рефлекс (занимаясь сексом нельзя просто взять и скрестить ноги) Пожалуйста скажите что я делаю неправильно, помогите чем сможете. Буду очень благодарна. Спасибо.
Теги: необычный оргазм онлайн
Добавлен: 20 апреля 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-04-20 10:21
Здравствуйте, Марьяна! Действительно, некоторые женщины могут достигать таким образом оргазма. И Вы правы, предполагая, что мог сформироваться определенные условный рефлекс. Но существуют методики, с помощью которых можно изменить подобный вид оргазма, и добиться возникновение его во время полового акта. Необходимо обратиться на прием к сексологу(сексопатологу).
Желаю здоровья