Не чувствую удовольствия при половом акте

Спрашивает: collins
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Недавно был первый секс (пару дней назад). Все прошло нормально. Но При повторных половых актах, я не чувствую удовольствия. Никаких вагинальных ощущений, не говоря уже о оргазме. Чувствую в себе член, но никаких приятных ощущений нет. Но при кунилингусе я получаю оргазм. В чем дело? Партнер делает все правильно. Я не получаю удовольствия. Что можно предпринять, не посещая врачей?
Теги: почему я ничего не чувствую при половом акте, ощущает ли партнер вмс при половом акте, ничего не чувствую при половом акте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-10 13:45
Здравствуйте! Вопрос больше не к гинекологу, а к сексологу или психологу. Оргазм - это не только физиологическая составляющая, но и психология. Многие женщины вообще не способны испытывать так называемый вагинальный оргазм при половом акте и на то, чтобы его испытать, уходят годы практики и половой жизни. А Вы хотите, как говорится, все и сразу, еще и недавно лишившись девственности. Многое также зависит от умения партнера, Вашей зрелости. Некоторые женщины начинают испытывать такой оргазм только после родов. А многие всю жизнь довольствуются оргазмом во время мастурбации или орального секса. Больше можете узнать у сексолога. Здоровья Вам!
Платная консультация
collins 2014-01-10 13:50
Спасибо большое.