Оргазм

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, мне 18 лет, живу половой жизнью полгода, у меня постоянный половой партнёр, но я не могу испытывать оргазм. Нужно ли мне диагностироваться на предмет болезней?
Теги: секс, сексолог, отсутствие оргазма, половой партнер, оргазм у гинеколога, оргазм у гинеколога онлайн, говорит ли гинеколог об оргазме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-04-07 21:13
Здравствуйте!!! Говорить, об оргазме после полугода половой жизни достаточно рано. Если же и через год вас будет беспокоить та же проблема, необходимо обратиться к сексологу, т. К. Отсутствие оргазма не говорит о наличие заболевания.
p. S. Будьте здоровы!!!