Сможет ли гинеколог определить девочка я или нет?

Спрашивает: Адель
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Живу с парнем не долго, но мне надо к гинекологу по назначению (от терапевта) Гинекологу хочу сказать что девственница, но это не так! Сможет ли он определить это? Имеет ли право где то написать об этом или сказать маме. Если поймет что я не девочка?
Теги: сможет ли гинеколог определить девочка или нет, может ли гинеколог определить девочка или нет, поймет ли гинеколог что я не девочка
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-11 17:11
Здравствуйте! 1. Гинеколога Вам обмануть не удастся. Если девственная плева повреждена-надорвана или полностью разорвана-он это заметит. Он имеет право проводить полный осмотр и брать все анализы у женщины, живущей половой жизнью. О чем и написать в заключении.2. Вопрос на счет мамы странный. Если Вам действительно 20 лет, как Вы написали, то при чем здесь мама? Вы уже давно выросли
Платная консультация
Адель 2014-09-11 21:11
У нас просто традиции другие, нельзя быть с парнем до замужества, поэтому переживаю, что мама узнает (
Т. Е. В заключении будет понятно что я недевочка?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-11 21:39
Заключения тоже бывают разные. Но обычно, если девушка не живет половой жизнью, в карте будет еще фигурировать слово Virgo, то есть девственница. А так пишут "Практически здорова. Взяты такие-то анализы"
Платная консультация
Алла 2015-08-13 20:57
В 52% случаев у девушек ведущих активную половую жизнь врач гинеколог не может определить девственница она или нет, т. к. плева не отличается от девственной.
Обычно плева растягивается, а не надрывается. Об этом свидетельствуют исследования проведенные гинекологами в США.
Дарбя 2020-06-20 15:32
Что делать если мой парень предлагает мне показать грудь и я боюсь его обидеть, но в то же время я к такому не готова, но это возможно. Просто он мне очень нравится.