Определит ли гинеколог что девочка живет половой жизнью

Спрашивает: Юлечка
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Мне 14 лет и я половой жизни не веду. Но когда мне было 10 лет мы с подругой лишили друг друга девственности отверткой. Сейчас нужно будет пройти гинеколога в школе. Сможет ли гинеколог определить, что я половой жизнью не жила, ведь я же половой жизнью не жила: -)
Теги: 10 лет, пися
Категория: Гинеколог

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-30 12:35
Здравствуйте! Не могу не прокомментировать тот бред, которым Вы занялись в 10 лет. Скажите, а думать Вы перед этим не пробовали? Голова вроде для этого дана. И мозги там быть должны. Для гинеколога Вы встали в ряд со всеми женщинами, живущими половой жизнью. Нет плевы-есть осмотр у гинеколога. Просто нормальные женщины девственности лишились с мужчиной, а Вы с отверткой. Кто ж Вам теперь доктор? Готовьтесь к полноценному осмотру.
-6
Платная консультация
Юлечка 2014-09-30 13:53
Я понимаю, что в 10 лет я сделала плохо, мозгов никаких не было. Но меня очень волнует, не подумает ли гинеколог, что я занималась сексом с мужчиной и не расскажет ли маме? А то получиться, что мама меня будет наказывать за секс, которого на самом деле не было. А так самого осмотра я не боюсь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-30 14:01
Могу только посоветовать обо всем маме рассказать (она до 15 лет несет за вас ответственность и к такому врачу Вы идете с ней). И гинекологу тоже сказать правду.
Платная консультация
Юлечка 2014-09-30 14:12
А можно только гинекологу все объяснить, а мама ничего не сказать, а то я стесняюсь ужааааасно перед мамой?
-2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-30 14:18
Я не знаю, в какой стране Вы живете, но в моей стране (Украина) осмотр девочек проводится только в присутствии мамы или близкого родственника. Потому разговор неизбежен
Платная консультация
Юлечка 2014-10-01 13:52
Я учусь в 8 классе и у нас будет школьный осмотр. Я сегодня спросила у девочки из 9 класса, как у них проходил осмотр в прошлом году, она сказала, что никакие мамы не присутствовали. Живу в России. И еще она говорила, что некоторые отказывались и ничего.
Арзу гасанова 2016-03-12 15:05
У меня не было никакого полового акта. Мне 14. У меня месячных тоже не было еще. Но у меня пошла кровь при засовывании во влагалища пальца. Я девственница или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-13 10:48
И Вам тоже здравствуйте, девушка
-4