Осмотр зеркалом у гинеколога

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Имеет ли право гинеколог смотреть зеркалом, если я не жила половой жизнью, но надрывы есть? Имею ли я право отказаться от такого осмотра?
Теги: может ли гинеколог определить девсвтевненница, осмотр гинеколога онлайн, осмотр девушек у гинеколога видео
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-15 12:56
Здравствуйте! Если не живете половой жизнью-осмотр не проводится.
Платная консультация
Алена 2014-06-16 13:18
А маструбирующих, но не живущих тоже не смотрят?