Осмотр зеркалом

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Мажет ли гинеколог зеркала маслом или чем-то другим перед использованием или вставляет насухую? И сколько, приблизительно, по времени длится осмотр зеркалом?
Теги: осмотр у гинеколога фото, что видит гинеколог при осмотре зеркалом фото, сколько по времени длится осмотр у гинеколога
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-23 11:53
Здравствуйте! Обычно зеркало ничем не смазывают. Но может попросить об этом. Осмотр может длиться несколько минут