Ужасно боюсь зеркала, не знаю, что делать

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Я уже лишилась девственности с парнем, но у меня скоро будет мед осмотр и я до дрожи боюсь осмотра зеркалом. Мне даже сексом больновато заниматься, хотя орган у него не толстый и пользуемся хорошим лубрикатом. Купила зеркало первого размера, смотрю на него и так страшно. Что мне делать?
Теги: боюсь гинекологического зеркала, боюсь осмотра с зеркалом, как перестать бояться гинекологического зеркала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-24 16:58
Здравствуйте! Вы не находите, что это вопрос не совсем гинекологический? Со страхами разбираются психологи. Чем я могу Вам помочь?
-1
Платная консультация
Евгения 2014-06-24 17:02
Но вставляют то его гинекологи. Может мне приплатить, чтоб меня зеркалам не смотрели, а смотрели как девственницу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-24 17:04
Скажите, опять же, а чем конкретно я Вам могу в этом помочь?:) Вы мне взятку предлагаете?:) Я через экран не смотрю, извините:) Решайте вопрос с врачом индивидуально. И вопрос, опять же, не по профилю. Страхи-компетенция психолога и психиатра
-1