Кровь после осмотра зеркалом

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, сходила к гинекологу (отправил уролог с хорошей мочой т к я часто хожу по-маленькому) и она пыталась всунуть зеркало (половая жизнь была лет в 16, сейчас 20), я не давала, напрягалась. На след день на белье КРОВЬ, скажите почему и из-за чего она там?
спасибо
Теги: кровь после зеркала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2015 года

3 ответа

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-23 20:48
Здравствуйте! Во время осмотра берут мазки, один из них из цервикального канала и мажущие кровянистые выделения имеют право быть.
Ксения 2016-01-25 13:26
Здравствуйте, скажите пжлт почему кровь такая выходит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-01 10:40
Здравствуйте! Это явно не после мазка. Покажитесь врачу очно.