Долго кровило после осмотра
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
Сдавала мазки у гинеколога. Гинек сказала, что будет кровить после. Сколько именно не сказала. У меня кровило, то прекращало кровить и будто ничего и нет, а потом снова, могло мазать коричневыми выделениями. Все это длилось примерно 5 дней, потом прошло. Это же не совсем нормально?
Я работала все эти дни и немогла обратится, а сейчас уже не кровит. И какова вероятность занести инфекцию при таком осмотре и взятия мазка после которого кровит? Не уже придется снова идти к гинекологу. После такого осмотра и того что кровило так, есть некоторое недоверие к врачу.
1 ответ
Здравствуйте! Скорей всего у вас есть эрозия которая кровила. 5 дней это нормально. Если у вас кровила значит врач правильно произвёл забор клеток и результат будет достоверным