4 недели беременность. Коричневые выделения, потом кровь после осмотра

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! 12 декабря пошла к врачу. Осмотрели зеркалом, сделали УЗИ. Сказали акушерский срок 4 недели. То что живот тянет-сказали норма. На след. День на работе я обнаружила коричневатые выделения. Сегодня попала к врачу. Она глянула, сказала всё в норме. Дала больничный на 5 дней. А вечером у меня пошла кровь. Немного совсем, но кровь, а не мазня коричневая. Примерно в это время всегда шли месячные. Может ли такая ситуация возникнуть от месячных или после осмотра? Беременность первая. Переживаю очень. Заранее спасибо за ответ!
Теги: выделения после осмотра гинеколога при беременности, коричневые выделения после осмотра гинеколога при беременности, после осмотра гинеколога кровянистые выделения срок беременности две недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 19:55
Здравствуйте! Может быть "менструальная память". Если в беременности заинтересованы, то рассмотрите возможность лечь в стационар-это может быть угроза прерывания