Полипы и осмотр гинеколога

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сегодня была на осмотре гинеколога она брала мазки, когда я слезла с кресла в ведре увидела инструменты в крови (это были те которыми мне она брала мазки) после осмотра начал тянуть низ живота и была кровь на нижнем белье. Мне был поставлен диагноз полипы, вопрос в следующем, почему кровь после осмотра и может ли она быть? , за все мою жизнь и двух родов кровь после осмотра и тянущего живота не было, это первый раз! Когда она осматривала сказала в слух что полип держится крепко, могла ли она его задеть? Может это как то теперь усугубить мое состояние? До этого момента полипы вообще не как себя не проявляли, теперь у меня страх почему так? И могла ли она своим действием нанести мне вред? Большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-23 10:45
Здравствуйте. Полипы чего, простите? Шейки матки?
Платная консультация
Анна 2018-02-23 14:30
Да полипы шейки матки и на матке, доктор первый раз увидела на кресле когда брала мазки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-23 14:47
Такой полип может давать контактное кровотечение, ничего страшного
Платная консультация
Анна 2018-02-23 14:53
Может цервиканальный канал я не поняла, мне бы просто хотелось узнать почему инструменты были в крови и потом была кровь на нижнем белье, или она мне Палип пыталась удалить? И вообще должна она была его трогать? Мне нужно понять правильно все сделала доктор или она мне навредила
Пнна 2018-02-23 14:58
Когда у меня это обнаружилось меня уже смотрели два раза на кресле и брали мазки правда это были другие доктора, крови не было, а через 2 дня я иду к этому доктору она говорит что нужны новые мазки и плюс предыдущие потеряли, меня напрягло ее слова - она говорит что он крепко держится, мне поэтому и показалась что она его как то трогала,
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-23 17:04
Анна, в наши функции на данном портале не входит оценка профессионализма других специалистов и их действия, извините.
При заборе мазка на фоне полипа может быть кровь на инструментарии