Боли внизу живота, но нет крови

Спрашивает: Veronika65
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня недавно с парнем был первый секс. Мне 17 лет. Во второй раз крови не было. Только были боли внизу живота. Скажите, это нормально, что крови не было? И если это растяжение плевы, гинеколог на осмотре сможет заметить? Заранее огромное спасибо! Здоровья Вам;)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-13 13:42
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, такое возможно. Но обычно она происходит за один раз. Да, плева могла растянуться или надорваться, но могла и полностью разорваться, что более вероятно. Что Вы ведете половую жизнь доктор на осмотре, конечно, увидит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Veronika65 2016-08-14 06:56
Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста, у меня когда начинаются месячные, то всегда очень сильно болит живот, падает давление и я теряю сознание. Была на осмотре у гинеколога, так она быстро ответила, что это нормально. Как вы считаете? Заранее благодарю!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-14 10:51
Бывает такой бурный ПМС. Это ненормально, можно рекомендовать циклический прием ОК