После осмотра у гинеколога, начали беспокоить боли внизу живота

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Вчера 19 марта пошла на приём к гинекологу что бы встать на учёт, перед этим сделала УЗИ показала что беременность прогрессирует срок 7-8 недель по УЗИ , гинеколог на учёт не поставила, сказала только через 2 недели, провели только осмотр на кресле, вставляли зеркало и осмотр руками, мне было больно, показалось что она грубо это делала, вечером я почувствовала режущую боль слева внизу живота, буквально несколько секунд и потом прошла, ночью тоже были неприятные ощущения именно с левой стороны, вставила свечку папаверина, утром проснулась и тоже 1 раз заболела и пока больше не беспокоило. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-20 06:35
Здравствуйте. Без осмотра сказать нельзя. Но если боли будут продолжаться, нельзя исключить симптомы угрозы прерывания беременности и необходимо будет обращаться к доктору. Вероятность того, что эти боли спровоцированы осмотром низкая.