Узи или осмотр у гинеколога
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, первыйй день последних месячных 24.08.2016. Сегодня 2.10.2016 тест уже как неделю показывает две полосочки. Болит грудь и ТЯНЕТ НИЗ ЖИВОТА КАК ПЕРЕД МЕСЯЧНЫМИ! Начитавшись отзывов в интернете, боюсь идти к генекологу, так как после осмотра на ранних сроках возможен выкидыш.
Что мне делать?! Сходить сначало к генекологу или на Узи? Сможет ли узи выявить тонус или др. Проблемы на фоне чего тянет низ живота?
1 ответ
Если есть поющие боли внизу живота это может быть симптомом угрозы прерывания беременности. Сделайте УЗИ и обратитесь нам консультацию доктора.