Болит грудь и низ живота а месячных так и нет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Ренат Асадович, у меня такой вопрос.22 ноября должны были прийти месячные сегодня 28 их до сих поп нет. Зато у меня все симптомы ПМС налилась грудь и болит, тянет низ живота, метеоризм и даже прослабило, то в жар то в холод бросает, тревога. Но их до сих пор нет. Что это означает? Месяц назад делала узи малого таза нечего неувидели кроме параовариальной кисты но она у меня уже давно. Почему же тогла у меня тянет низ и болит грудь а месячных нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

10 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-29 08:37
Добрый день, у Вас нарушение менструального цикла из-за возможных стрессов и иных причин.
Ирина 2020-11-29 08:40
Скажите а почему тянет низ живота и грудь как будто должны прийти месячные? Это опасно?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-29 10:07
Из-за нарушения, гормональный сбой.
Ирина 2020-11-29 10:11
Спасибо что ответили но я себя сильно накрутила мне ставили параовариальную кисту могла ли она воспалиться и болеть? Киста 20мм я себя накрутила что низ тянет и до груди больно дотрагиваться. Болит так 4 дня может ли киста лопнуть и еще чего то страшное быть например перетонит. Ответьте пожайлуста очень боюсь?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-29 10:16
Нет, не может.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-29 10:16
Если я Вам смог помочь разобраться в Вашем вопросе, мне было бы приятно получить от Вас благодарность. Сайт предоставляет такую возможность.
Ирина 2020-11-29 10:18
Спасибо.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-29 10:21
Будьте здоровы!
Светлана 2020-11-29 14:47
Ренат Асадович у меня похожий вопрос неделю болит низ живота и тоже все симптомы ПМС узи месяц назад ставили ановуляцию но после дюфастона пришли нормально потом и без болей а сейчас сильно тянет низ все жду что придут и никак их нет. Вообще они должны прийти если нак низ болит и грудь? Выделений ни каких нет.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-29 15:49
Вы задаёте свой вопрос, в чужом вопросе.