Что может болеть внизу живота
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейный и грудной. Гастрит. Дауденит.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня такой вопрос! В феврале этого года удалили матку. Послеоперационный период без осложнений. У гинеколога не была, записалась на УЗИ. Последние две недели стал болеть них живота. Скажите пожалуйста, что это может болеть? Там же всё отрезали, кроме яичников. Могут ли так болеть спайки? Спасибо!
4 ответа
Ирина 2020-12-15 18:01
Елена Викторовна, спасибо за такой быстрый ответ! Ещё заметила, как ноги подмерзнуть начинает болеть, и отдает в правую почку.
Понимаю, что вопрос ни к Вам, а что может быть с кишечником? Спасибо!
Вопрос не по адресу - это точно. Это к гастроэнтерологу. А если еще и почки - тогда нефролог.